понедельник, 13 февраля 2017 г.

Создание кошелька Girapay для криптовалюты Giracoin

Уважаемый пользователь Giracoin
Girapay.com в качестве централизованной платформы управления для Giracoin был обновлен сегодня и дополненные дополнительными функциями.
Вы можете создать свой личный кошелек, авторизуйтесь на портале и создать свой личный Walletadress по счету "меню". Это необходимо, прежде чем добытый Giracoins могут быть переданы вам. В этот процесс, частных / публичных пар ключей создан для вашего Walletadresse и обеспеченных системой. Эти две клавиши защищены от потери и только вы имеете доступ к ним.
Чтобы убедиться, что ваше Giracoin-счете добавляется к правильному Girapay-wallet, вы должны подключить свой аккаунт giracoin с Вашего кошелька girapay в то же menupoint.- в этом процессе вы будете перенаправлены на Giracoin.com где вы должны ввести свои учетные данные. После успешного входа в систему, маркер Giracoin.com быть передан Girapay.com и готовы к добыче.
Ваши шаги:
  • Регистрация на Girapay.com
  • Создания кошелька на Girapay.com
  • Связать Ваши аккаунты на Girapay.com и Giracoin.com
криптовалюта Giracoin

После того, как токены передаются, мы просим вас делать снова miningrequest, поэтому запрос может быть проверена и добывают Giracoins могут быть зачислены на ваш личный кошелек. Ваш запрос будет обработан и зачислен при соответствующем наличии Giracoin . Продолжительность этих работ зависит от доступного Giracoins и количество пользователей, которые находятся в горнодобывающей. Статус интеллектуального анализа для токенов, вы можете проверить по запросу добыча меню в любое время [это меню будет отображаться после следующего обновления].
С наилучшими пожеланиями,Ваш GIRA финансовая группа АГ.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ http://giracoin-ru.blogspot.com

3 комментария:

  1. я зарегистрировался на гира и создать свой личный кошелек што делат далше пройти верификацию или без этого могу создат кашелка и продолжат работу

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить